Каскад

Фестиваль СК 2017

11 февраля в клубе "Gamer" на Волгоградском проспекте прошёл фестиваль Совета Командиров, на котором подвели итоги 2016 года. Были отмечены победители и финалисты в различных номинациях, таких как "Игра года", "Блок года", "Командир стороны года", "Молодая команда года" и многих других. "Каскад" оказался в числе финалистов самой престижной номинации "Команда года", что стало для команды большим приятным сюрпризом, и был награждён грамотой Совета Командиров.

Награду стоит признать честно заслуженной, ведь "Каскад" в 2016 году вёл за собой сторону Пламя на "Эпохе мёртвых", совершал дерзкие налёты на штаб противника и захватывал ключевые точки в решающих фазах зимних игр в Цернском, являлся незаменимым резервом командира стороны на весеннем "Баттлфилде", Открытии СК, "Чистом снеге", признавался лучшей командой на традиционных калужских играх, более суток тянул в составе изумительного 314-го взвода изнурительную миссию на "Линии фронта", принимал участие в лихом захвате базы противника с пленением коменданта стороны на "Империи", раз за разом бросался в казавшиеся безнадёжными атаки в глухих подземельях "Метро" и "Алькатраса", добавил на свою карту Ленинградскую, Тверскую и Владимирскую области.

Признание соратников стало для команды доказательством того, что она движется в верном направлении. Благодарим за награду и поздравляем всех финалистов и победителей прошедшего фестиваля!